Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden28
28 Artikel
8.175,00€
Zwischensumme: 8.175,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
28
Zwischensumme: 8.175,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 10×90“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Weldon-Aufnahme BT40 6×65“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Zentralschmiergerät“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Elektronikmodul PVV100/S Bachmann
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 5 × 5 mm |
| Typ | PVV100/S |
| Hersteller | Bachmann |
Hydraulikfilter Gemag 6257248
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | 6257248 |
| Hersteller | Gemag |
Hydraulikfilter Gemag 10765965
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | 10765965 |
| Hersteller | Gemag |
Hydraulikfilter Parker AB 98210010 UC
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 10 × 10 mm |
| Typ | AB 98210010 UC |
| Hersteller | Parker |
Hydraulikfilter MAHLE PX37-13-2-SMX10
100,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX37-13-2-SMX10 |
| Hersteller | MAHLE |
Hydraulikfilter ENGEL 02041-1160
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | 02041-1160 |
| Hersteller | ENGEL |
Hydraulikfilter PX33-13-2-SMX10
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX33-13-2-SMX10 |
| Hersteller | MAHLE |
Hydraulikfilter HY 13100
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 10 × 10 mm |
| Typ | HY 13100 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY13062
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 7 × 7 mm |
| Typ | HY13062 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY13037
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY13037 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY10218
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY10218 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY10237
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | HY10237 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY20701-V
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY20701-V |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY13094
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY13094 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY10252
40,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY10252 |
| Hersteller | NORTEC |
Leister Air Heater LHS 21L PREMIUM
400,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | LHS 21L PREMIUM |
| Hersteller | Leister Technologies AG |















