Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden26
26 Artikel
14.710,00€
Zwischensumme: 14.710,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
26
Zwischensumme: 14.710,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW BMT60 40.6040EX508BMTIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Festo Pneumatikventil VL/O-3-1/8-B
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 7 × 5 × 3 mm |
| Typ | VL/O-3-1/8-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-30-P-A
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-25-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-20-30-P-A
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-20-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-50-P-A
1.050,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-25-50-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-20-20-P-A
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 8 mm |
| Typ | SLT-20-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-20-P-A
450,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 8 mm |
| Typ | SLT-25-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-50-P-A
450,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-50-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-40-P-A
350,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-40-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-20-P-A
300,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-30-P-A
400,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSR-25-180-P
300,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 10 mm |
| Typ | DSR-25-180-P |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSRL-16-180-P-FW
300,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSRL-16-180-P-FW |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSM-12-270-P-A-B
120,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSM-12-270-P-A-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSM-16-270-P-A-B
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSM-16-270-P-A-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Pneumatikzylinder KP-10-350
50,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 2,5 × 2,5 mm |
| Typ | KP-10-350 |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLS-6-10-P-A
150,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 4 × 2 mm |
| Typ | SLS-6-10-P-A |
| Hersteller | Festo |















