Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18
18 Artikel
3.710,00€
Zwischensumme: 3.710,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
18
Zwischensumme: 3.710,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Positionsschalter Schmersal AZM 415-22zpk-M20 STAMA MC 325/S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„VIPA Modul 221-1BH30“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24V STAMA MC325/S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW BMT60 40.6040EX508BMTIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter NORTEC HY10252“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Festo Mini-Schlitten SLT-6-20-P-A“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI50 × 16 × 75 17.5016X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter HY13062“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 65.3020CTX12270“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 16A 24V 0,5A 6FC5111-0CA02-0AA2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32 mm Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032RX22.5C2VK25L1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Mechanisches Dreibackenfutter 1Z40518“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Festo Pneumatikzylinder KP-10-350“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Ø16 für Sauter Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3
250,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
SIEMENS SIMODRIVE 611 6SN1118-0DM21-0AA0
500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DM21-0AA0 |
SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A 6SN1123-1AA00-0HA1
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
SIMODRIVE 611 Steuerungseinschub 6SN1118-0DG23-0AA1
500,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
SIMODRIVE 611 LEISTUNGSMODUL 1-ACHS 108A 6SN1123-1AA00-0LA0
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
Siemens Simodrive LT-Modul INT.200A 6SN1123-1AA01-0FA1
750,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA01-0FA1 |
Siemens SIMODRIVE 611 E/R-Modul INT. 55/71 kW 6SN1145-1BA01-0DA0
2.300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 40 mm |
Siemens SINAMICS G110 Umrichter CPM110 AIN 6SL3211-0AB13-7BA1
50,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3211-0AB13-7BA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SINAMICS V90 PN Servoantrieb 6SL3210-5FB10-2UF2
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3210-5FB10-2UF2 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SINAMICS V20 – Frequenzumrichter 0,25 kW, 1~ 200–240 V 6SL3210-5BB12-5BV1
100,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens AG |
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW 6SN1145-1BA00-0BA0
1.600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA0
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE Steuerungsmodul 6SN1118-0DH23-0AA1
800,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DH23-0AA1 |
| Typ | Steuerungsmodul / Control Unit |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE Steuerungskarte 6SN1118-0DG21-0AA1
800,00€ 16 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DG21-0AA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE 611 E/R-Modul INT. 80/104kW 6SN1145-1BB00-0EA1
4.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 40 mm |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |















