Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6
6 items
2.230,00€
Zwischensumme: 2.230,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 2.230,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„AGW VDI40 40.4025WT250“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“AGW VDI40 Ø29” has been added to your cart. View basket
Festo Mini-Schlitten SLT-16-20-P-A
300,00€ 2 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-20-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-30-P-A
400,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-30-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSR-25-180-P
300,00€ 5 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 10 mm |
| Typ | DSR-25-180-P |
| Manufacturers | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSRL-16-180-P-FW
300,00€ 2 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSRL-16-180-P-FW |
| Manufacturers | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSM-12-270-P-A-B
120,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSM-12-270-P-A-B |
| Manufacturers | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSM-16-270-P-A-B
200,00€ 2 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSM-16-270-P-A-B |
| Manufacturers | Festo |
Festo Pneumatikzylinder KP-10-350
50,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 2,5 × 2,5 mm |
| Typ | KP-10-350 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLS-6-10-P-A
150,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 4 × 2 mm |
| Typ | SLS-6-10-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Drucksensor SDE5-V1-FP-Q6-P-M8
35,00€ 5 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 3 × 2,5 mm |
| Typ | SDE5-V1-FP-Q6-P-M8 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Druckregelventil LR-1/8-D-7-I-MINI
25,00€ 3 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11 × 8 × 5 mm |
| Typ | LR-1/8-D-7-I-MINI |
| Manufacturers | Festo |
Festo Druckregelventil LR-1/4-D-7-MINI
25,00€ 2 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11 × 8 × 5 mm |
| Typ | LR-1/4-D-7-MINI |
| Manufacturers | Festo |
Festo Druckregelventil LR-1/4-D-7-I-MINI
25,00€ 3 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11 × 8 × 5 mm |
| Typ | LR-1/4-D-7-I-MINI |
| Manufacturers | Festo |
Festo Drucksensor SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8
25,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 3 × 2 mm |
| Typ | SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Drucksensor SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8
25,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 3 × 2 mm |
| Typ | SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Drucksensor SDE5-D10-O-Q6E-P-M8
20,00€ 7 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 3 × 2 mm |
| Typ | SDE5-D10-O-Q6E-P-M8 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-6-20-P-A
100,00€ 5 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 3,5 × 2,5 mm |
| Typ | SLT-6-20-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€ 9 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
















