Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
31.095,00€
Zwischensumme: 31.095,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 31.095,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
Weldon-Aufnahme SK40 25×80
25,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 8 × 8 cm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Weldon-Aufnahme SK40 18×63
25,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannfutter SK40 18×75
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 Ø18×75 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |
Schrumpf-Aufnahme SK40 12×120
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø12×120 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannfutter SK40 12×85
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 Ø12×85 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |
Schrumpf-Aufnahme SK40 12×80
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø12×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 20×80
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 8 × 8 cm |
| Typ | SK40 Ø20×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Aufsteckfräser-Aufnahme SK40 28×70
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Aufsteckfräser-Aufnahme SK40 31×95
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Hydraulisches Spannfutter SK40 20×60 Schunk
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø20×60 |
| Manufacturers | Schunk |
Morsekegel-Aufnahme SK40 MK3×70
25,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 MK3×70 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 18×80
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 8 × 8 cm |
| Typ | SK40 Ø18×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannfutter SK40 14×85
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 Ø14×85 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |
Schrumpf-Aufnahme SK40 14×120
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø14×120 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×120
25,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø6×120 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannzangenfutter SK40 ER32 160
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø36×95 Bohrstangenhalter
30,00€| Weight | 2,77 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 05.941.203-104.592/00202С
500,00€| Weight | 4,83 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 160 × 70 cm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-104.592/00202С |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25×96 Bohrstangenhalter
30,00€| Weight | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |


















