Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
32
32 items
8.310,00€
Zwischensumme: 8.310,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
32
Zwischensumme: 8.310,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB-SW 32A“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø16×75“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter ENGEL 02041-1160“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Druckluft-Wartungseinheit“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CPT14-450/T1 CPR14-450-mT1
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 55 × 3 × 3 mm |
| Typ | : CPT14-450/T1 / CPR14-450-mT1 |
| Manufacturers | Leuze electronic |
Servomotor Siemens 1FT5044-0AC01-1-Z mit Getriebe SP75-V2-20E
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5044-0AC01-1-Z / SP75-V2-20E |
| Manufacturers | Siemens / unbekannt |
Festo Druckregelventil LR-1/4-D-7-I-MINI
25,00€ 3 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11 × 8 × 5 mm |
| Typ | LR-1/4-D-7-I-MINI |
| Manufacturers | Festo |
Festo Drucksensor SDE5-D10-O-Q6E-P-M8
20,00€ 7 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 3 × 2 mm |
| Typ | SDE5-D10-O-Q6E-P-M8 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLS-6-10-P-A
150,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 4 × 2 mm |
| Typ | SLS-6-10-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Druckregelventil LR-1/8-D-7-I-MINI
25,00€ 3 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11 × 8 × 5 mm |
| Typ | LR-1/8-D-7-I-MINI |
| Manufacturers | Festo |
Festo Drucksensor SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8
25,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 3 × 2 mm |
| Typ | SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-6-20-P-A
100,00€ 5 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 3,5 × 2,5 mm |
| Typ | SLT-6-20-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSRL-16-180-P-FW
300,00€ 2 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSRL-16-180-P-FW |
| Manufacturers | Festo |
Festo Pneumatikzylinder KP-10-350
50,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 2,5 × 2,5 mm |
| Typ | KP-10-350 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-10-20-P-A
160,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 5 × 3 mm |
| Typ | SLT-10-20-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Drucksensor SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8
25,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 3 × 2 mm |
| Typ | SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Drucksensor SDE5-V1-FP-Q6-P-M8
35,00€ 5 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 3 × 2,5 mm |
| Typ | SDE5-V1-FP-Q6-P-M8 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSM-12-270-P-A-B
120,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSM-12-270-P-A-B |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-30-P-A
400,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-30-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSR-25-180-P
300,00€ 5 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 10 mm |
| Typ | DSR-25-180-P |
| Manufacturers | Festo |















