Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12.070,00€
Zwischensumme: 12.070,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.070,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 29×124 19.4029 Bohrstangenhalter
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 37 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI40 29×124
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 5,23 kg
Abmessungen: ca. 160 × 80 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Große Weldon-Aufnahme Ø29 mm, Gesamtlänge 124 mm, geeignet für VDI40-Revolver
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-19-4029-werkzeugaufnahme-bohrungs-29-mm-/74457
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,23 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 80 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Gewicht | 1,67 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21 6ES7 151-1BA02-0AB0, 6ES7 138-4CA01-0AA0, 6ES7 138-4FA05-0AB0, 6ES7 138-4FB04-0AB0
300,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Typ | ET200S IM151-1 High Feature + I/O-Module |











