Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18
18 Artikel
5.495,00€
Zwischensumme: 5.495,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
18
Zwischensumme: 5.495,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 Ø20,5“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Schrumpf-Aufnahme SK40 20×120“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 50×100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index 60.3025G300IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLV
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,36 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 11 × 7 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLV |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3025G300IK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 6,5 mm |
| Typ | 60.3025G300IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 50.3016G300RL/1V
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 2,53 kg |
|---|---|
| Größe | 165 × 105 × 65 mm |
| Typ | 50.3016G300RL/1V |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 50.30V3G300RLIKV
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,16 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 11,5 × 7 mm |
| Typ | 50.30V3G300RLIKV |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLIKV
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,65 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12,5 × 7 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKV |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Index 60.3025G300RV
500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300RV |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLIKW
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 5,45 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 13 × 8 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKW |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Index 60.3025G300RLIKV
500,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 4,42 kg |
|---|---|
| Größe | 19,5 × 15 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300RLIKV |
| Hersteller | Unbekannt |
Dreibackenfutter
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 28,36 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 25 × 10 mm |
| Typ | Unbekannt |
| Hersteller | Unbekannt |
Mechanisches Dreibackenfutter 1Z40518
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 32,9 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 15 mm |
| Typ | 1Z40518 |
| Hersteller | Forkardt |
Mechanisches Dreibackenfutter 3204-125
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,81 kg |
|---|---|
| Größe | 12,5 × 12,5 × 7,5 mm |
| Typ | 3204-125 |
| Hersteller | Unbekannt |
Hydraulisches Dreibackenfutter KFN 135
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 13,9 kg |
|---|---|
| Größe | 13,5 × 13,5 × 12 mm |
| Typ | KFN 135 |
| Hersteller | nicht angegeben |
Hydraulisches Dreibackenfutter Forkardt
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 15 × 23 mm |
| Typ | 1450561 B |
| Hersteller | Forkardt |
Dreibackenfutter Forkardt 3KCH-P 250
350,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 55 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 45 × 30 mm |
| Typ | 3KCH-P 250 |
| Hersteller | Forkardt |
Hydraulisches Dreibackenfutter Röhm DURO-NC 250/5
1.100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 12 × 26 mm |
| Typ | DURO-NC 250/5 |
| Hersteller | Röhm |
Hydraulisches Dreibackenfutter AUTOGRIP
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 135 kg |
|---|---|
| Größe | 86 × 17 × 86 mm |
| Hersteller | Autogrip |















