Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
60
60 items
27.575,00€
Zwischensumme: 27.575,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
60
Zwischensumme: 27.575,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Yaskawa JZNC-YSU01-1E“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-3AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40” has been added to your cart. View basket
Festo Mini-Schlitten SLT-20-30-P-A
500,00€ 2 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 5 cm |
| Typ | SLT-20-30-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-20-P-A
450,00€ 2 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 12 × 8 cm |
| Typ | SLT-25-20-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-30-P-A
400,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 5 cm |
| Typ | SLT-16-30-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSR-25-180-P
300,00€ 5 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 10 cm |
| Typ | DSR-25-180-P |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-10-30-P-A
160,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 5 × 3 cm |
| Typ | SLT-10-30-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSM-16-270-P-A-B
200,00€ 2 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 7 cm |
| Typ | DSM-16-270-P-A-B |
| Manufacturers | Festo |
Festo Druckregelventil LR-1/4-D-7-MINI
25,00€ 2 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11 × 8 × 5 cm |
| Typ | LR-1/4-D-7-MINI |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-20-P-A
300,00€ 2 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 5 cm |
| Typ | SLT-16-20-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLS-16-15-P-A
100,00€ 4 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 5 × 2,5 cm |
| Typ | SLS-16-15-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Pneumatikventil VL/O-3-1/8-B
30,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7 × 5 × 3 cm |
| Typ | VL/O-3-1/8-B |
| Manufacturers | Festo |
WIKA Drucktransmitter S-10 −1…0 bar
100,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 3 × 3 cm |
| Typ | S-10 |
| Manufacturers | WIKA |
Festo Mini-Schlitten SLT-20-20-P-A
500,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 12 × 8 cm |
| Typ | SLT-20-20-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Pneumatikventil VL/O-3-1/4
50,00€ 4 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7 × 5 × 3 cm |
| Typ | VL/O-3-1/4 |
| Manufacturers | Festo |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A 6SN1123-1AA00-0HA1
250,00€ 2 in stock
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 cm |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
Recently Viewed Products
Siemens LOGO! 24RCE mit Erweiterungsmodulen DM16 24 6ED1052-1HB00-0BA8 (LOGO! 24RCE) 6ED1055-1CB10-0BA2 (DM16 24, 2 Stk.)
200,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Modell | 6ED1052-1HB00-0BA8 (LOGO! 24RCE) |
| Manufacturers | Siemens AG |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme rechts überkopf lang
40,00€ 33 in stock
| Weight | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 100 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ 2 in stock
| Weight | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 310 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0
1.500,00€ 2 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 35 × 80 cm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Werkzeugaufnahme VDI 30 x 26 Queraufnahme rechts überkopf
25,00€ 16 in stock
| Weight | 1,46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 110 × 70 × 50 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 |




















